Последние новости
25 марта 2025, 10:00
303

Открытое горение на нефтебазе в Краснодарском крае ликвидировано

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына

Открытое горение на нефтебазе в Кавказском районе Краснодарского края ликвидировано, сообщает оперштаб региона.

"На нефтебазе в Кавказском районе ликвидировали открытое горение. Площадь работ специалистов не изменилась – очаг локализован на 1250 квадратных метрах", – говорится в сообщении.

На данный момент специалисты проводят "пенную атаку", чтобы полностью ликвидировать возгорание. В тушении пожара участвуют 122 единицы техники и 340 человек.

Напомним, что причиной пожара стал взрыв на нефтебазе ночью 21 марта. Взрыв прогремел из-за того, что украинские боевики атаковали нефтебазу с помощью беспилотников.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением