Последние новости
22 марта 2025, 04:06
353

Дрифтер из Улан-Удэ во время "пируэтов" сбил зрителя-пешехода и врезался в авто

Дрифтер из Улан-Удэ сбил зрителя-пешехода и врезался в авто
Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Улан-Удэ ночью 22 марта дрифтер во время своих "пируэтов" сбил пешехода, наблюдавшего за "представлением", и врезался в автомобиль. Об этом сообщили в управлении МВД по Бурятии.

Пострадавшим оказался 20-летний местный житель. Его доставили в больницу с ушибами и ссадинами. После оказания помощи молодого человека отпустили.

"По предварительной информации, наезд транспорта был осуществлен на гражданина, пока он снимал маневрирование на парковке другого транспортного средства и не заметил приближающийся автомобиль", – уточнили в ведомстве.

Выяснилось, что виновник аварии, 24-летний водитель Toyota Cresta, был пьян и находился за рулем без права управления транспортом. За последний год его семь раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

Правоохранители составили в отношении молодого человека протоколы. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, в январе челябинский дрифтер прокатил Деда Мороза верхом на елке.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением