Последние
новости РЕН ТВ

06 октября 2016, 07:16
7

В Москве задержаны воровки-"колготочницы"

Две девушки пытались пронести мимо кассы десять пар колготок, но попались.

В Москве задержаны воровки-"колготочницы"
Фото: © соцсети
Следите за нашими новостями
в удобном формате

На севере Москвы задержаны две девушки, которые пытались вынести десять пар колготок из магазина, но не смогли довести свой преступный умысел до конца.

Двум задержанным дамам 26 лет и 21 год соответственно. Как сообщает источник РЕН ТВ, сумма ущерба составила 3,25 тысяч рублей.

Девушки были отпущены под подписку о невыезде. Сообщается о возбуждении уголовного дела по статье "Кража".

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Сенатор Коми, которого подозревают в организации ОПГ, вызван на допрос в Москву
05 октября 2016, 20:54
Сенатор Коми, которого подозревают в организации ОПГ, вызван на допрос в Москву

Громкое дело о коррупции в республике Коми получило новое продолжение, а точнее, нового высокопоставленного фигуранта. В число подозреваемых попал экс-глава этого региона, а позже сенатор Владимир Торлопов.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности