Последние новости РЕН ТВ

16 февраля 2025, 12:10

Около 20 человек отравились в хостеле в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Около 20 человек отравились в хостеле на юго-западе Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, на недомогание начали жаловаться постояльцы гостиницы на улице Миклухо-Маклая.

По предварительным данным, за медпомощью с признаками пищевого отравления обратились сотрудники двух организаций.

"Люди употребляли заказную еду, после чего почувствовали себя плохо", –  отметил наш собеседник.

14 февраля сообщалось о том, что до 70 человек возросло число отравившихся в хостеле в Электролитном проезде в Москве. По факту произошедшего следователи организовали проверку. В столичном управлении СК рассказали, что сотрудники ведомства и Роспотребнадзора проводят обследования хостела и рабочего места пострадавших.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности