Причиной вынужденной посадки в Польше лайнера Airbus A321, который летел из Египта в Калининград, стали погодные условия, сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко в телеграм-канале.
Ранее стало известно, что пассажирский самолет, который выполнял рейс Шарм-эш-Шейх – Калининград совершил посадку в городе Познань. Российские туристы не могли вылететь из Польши более 10 часов.
"Причина приземления самолета AlMasria Universal Airlines, выполняющего рейс LMU-681 Шарм-эш-Шейх – Калининград, в Польше – неблагоприятные метеоусловия в Калининградской области", – говорится в сообщении.
Кореняко добавил, что в 11:55 самолет вылетел из Познани и направился в Калининград. В 12:45 борт египетского перевозчика совершил посадку в Храброве.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением