Последние новости
03 февраля 2025, 03:06
233

В аэропорту Волгограда сняты временные ограничения

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ТАСС/Дмитрий Рогулин

В волгоградском аэропорту сняли временные ограничения на прием и отправку самолетов. Об этом заявили в Росавиации.

"В аэропорту Волгоград (Гумрак) в 05:45 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов", – отмечается в заявлении.

Сообщается, что временные ограничения вводили в воздушной гавани Волгограда для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

Ранее сообщалось, что в саратовском аэропорту сняли временные ограничения на прием и отправку воздушных судов. До этого они были введены в воздушных гаванях Саратова и еще четырех городов России. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением