Последние новости
31 января 2025, 06:25
449

Пенсионер пострадал при пожаре в больнице в Ростове-на-Дону

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Ростове-на-Дону произошел пожар в клинико-диагностическом центре, в результате чего пострадал пожилой мужчина. Об этом сообщили в телеграм-канале ГУ МЧС России по Ростовской области.

"К моменту прибытия первых пожарно-спасательных расчетов наблюдалось сильное задымление, эвакуировали 197 человек. 77-летнего мужчину, надышавшегося дымом, госпитализировали", – написали представители ведомства.

Площадь пожара на первом этаже здания в Днепровском переулке составила 10 квадратных метров. Его потушили 43 пожарных, использовавших 12 единиц техники. Причины возникновения огня выясняют.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением