Последние новости
26 января 2025, 13:41

Путин совершит региональные поездки и обсудит развитие беспилотной авиации

Путин совершит региональные поездки на предстоящей неделе
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ТАСС/Александр Казаков

Президент России Владимир Путин на предстоящей неделе с 27 января по 2 февраля совершит поездки по ряду регионов России. Об этом 26 января сообщил журналист ВГТРК Павел Зарубин.

"В плане Путина на неделю – поездки в регионы", – говорится в сообщении, которое было опубликовано в телеграм-канале журналиста.

Помимо этого, глава государства "снова будет заниматься вопросами развития беспилотной авиации", следует из опубликованного видео. Также в его планах работа по вопросам развития автомобилестроения.

Кроме того, в графике Путина запланировано посещение приуроченных к 80-летию со дня Победы мероприятий.

Напомним, что 23 января глава государства провел в режиме видеоконференции заседание наблюдательного совета АСИ. В ходе заседания Путин указал на необходимость создавать в России максимально комфортные условия для многодетных семей. Также президент РФ отметил, что важным направлением является и помощь социально уязвимым категориям граждан – тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением