Последние новости
18 января 2025, 04:16
3453

Три человека пострадали при падении автомобиля в реку Фонтанку в Петербурге

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Три человека пострадали в результате падения автомобиля в реку Фонтанку в Санкт-Петербурге.

Три человека пострадали при падении автомобиля в реку Фонтанка в Петербурге

Источник РЕН ТВ сообщил, что перед тем, как упасть в Фонтанку, иномарка сбила ограждение и светофор. На кадрах видно, как из ледяной воды достают находившихся в машине. Троих человек доставили с обморожением в Мариинскую больницу. Предполагается, что они могли находиться в состоянии опьянения.

"Троих человек доставили в Мариинскую больницу с обморожением, они были пьяные. Данные по ним уточняют", – заявил источник.

Сотрудники оперативных и экстренных служб работают на месте происшествия. Специалисты пытаются достать машину из Фонтанки. На данный момент выясняются обстоятельства случившегося.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением