Последние новости
18 января 2025, 00:51
396

Четыре человека пострадали в аварии на трассе в Свердловской области

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Свердловской области на 138-м километре дороги Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда столкнулись Citroen C-Crosser и Renault Duster, в результате чего пострадали четыре человека. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального управления ГИБДД.

"35-летний водитель Citroen, двигаясь со стороны Ирбита в направлении Туринска, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем Renault под управлением 38-летнего мужчины, двигающимся во встречном направлении", – рассказали в ведомстве.

Уточняется, что травмы получили оба водителя, а также два пассажира Renault. Их доставили в больницу.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением