Последние новости
23 декабря 2024, 16:53
3206

Подозреваемого в поджоге банкомата задержали в Перми

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Скриншот видео

В Перми правоохранители задержали подозреваемого в поджоге банкомата, сообщил региональный главк МВД в понедельник, 23 декабря, в своем Telegram-канале.

Кадры с места поджога банкомата в Перми

"Сегодня около 20:20  (18:20 мск) в полицию поступило сообщение о возгорании банкомата, расположенном в Индустриальном районе Перми", – говорится в публикации.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в данном деянии, отметили в ведомстве.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, заключили в главке.

Ранее пресс-служба прокуратуры Москвы сообщила, что правоохранительные органы никогда не привлекают граждан к содействию и не осуществляют борьбу с преступностью противозаконными способами. Ведомство призвало граждан не доверять "телефонным правоохранителям".

Накануне пресс-служба Сбербанка сообщила, что за последнюю неделю число попыток поджога административных зданий и банков под влиянием мошенников выросло в России на 30%.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением