Последние новости
14 декабря 2024, 12:39
2306

Мужчина упал грудью на шампур во время поминок в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Москве 44-летний мужчина упал на шампур во время поминок. Об этом 14 декабря сообщил источник РЕН ТВ. По его данным, пострадавшего доставили в больницу, где врачи провели ему операцию.

Инцидент произошел вечером 11 декабря. По словам собеседника телеканала, мужчины поминали друга в бане. В какой-то момент один мужчина из компании вышел на улицу, добавил источник.

"Через некоторое время мужчины вышли на улицу и увидели своего друга лежащем на земле. У него была рана в области груди. На место вызвали скорую", – сообщил собеседник РЕН ТВ.

По его данным, пострадавшего госпитализировали, медики провели ему операцию. Придя в себя, мужчина рассказал, что поскользнулся, когда вышел на улицу, и упал на шампур, добавил источник телеканала.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением