Последние новости
14 декабря 2024, 01:02
384

Главную новогоднюю елку Петербурга установили на Дворцовой площади

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Ночью 14 декабря на Дворцовой площади появилась главная новогодняя елка Санкт-Петербурга. РЕН ТВ публикует видео, как устанавливали праздничную красавицу Северной столицы России.

Главную новогоднюю елку Петербурга установили на Дворцовой площади

Дерево доставили в Санкт-Петербург из Вещевского лесничества. 100-летнюю елку высотой 25 метров уже установили на Дворцовой площади.

Теперь осталось украсить дерево новогодними игрушками и гирляндами. Зажечь новогоднюю красавицу планируют 20 декабря.

Напомним, что 12 декабря главную новогоднюю елку России доставили из Можайска в центр Москвы. Ее везли на грузовике, за рулем которого сидел водитель, переодетый в Деда Мороза.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением