Последние новости
04 октября 2024, 03:43

Добровольцам отряда "Барс-33" вручили награды в зоне спецоперации

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Добровольцам из отряда "Барс-33" вручили государственные награды. Свои медали и ордена бойцы получили прямо в зоне проведения специальной военной операции.

Добровольцам отряда "Барс-33" вручили награды в зоне спецоперации

Вручал награды начальник управления Главного организационно-мобилизованного управления Генштаба ВС РФ генерал-майор Александр Туляганов.

"Показываете пример всем, как надо это все делать. Как уничтожать. Как работать... Это не афганская, не чеченская война, а совсем другие способы и принципы ведения боевых действий. И вы выполняете свой долг достойно", – сказал Туляганов.

Всего добровольцам вручили более 30 государственных и ведомственных наград, среди которых – медали "За отвагу" и ордена Мужества.

Туляганов пожелал бойцам "Барс-33" вернуться домой живыми и здоровыми и поблагодарил их от лица всех граждан России.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением