Последние
новости РЕН ТВ

07 сентября 2024, 15:40

Массовое ДТП произошло на МКАД

Массовое ДТП произошло на МКАД
Фото: © ИЗВЕСТИЯ
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Сразу несколько автомобилей столкнулись в субботу, 7 сентября, на внутренней стороне 104-го километра МКАД в Москве. Как сообщили в столичном Дептрансе, в результате затруднено движение на 3,7 километра.

"На внутренней стороне 104-го километра МКАД (в районе съезда №104) столкнулись несколько автомобилей", – говорится в Telegram-канале столичного департамента.

Что стало причиной массового ДТП, устанавливается. Информация о точном количестве столкнувшихся автомобилей, а также о возможных пострадавших уточняется.

В столичном Дептрансе призвали автомобилистов выбирать пути объезда участка, где произошло ДТП.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности