Последние новости
07 сентября 2024, 06:17
406

Семилетний ребенок погиб от отравления угарным газом под Красноярском

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Семилетний ребенок стал жертвой отравления угарным газом в Красноярском крае. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка СК РФ.

По информации ведомства, мальчик вместе с двумя братьями и родителями 6 сентября приехал отдыхать в загородный дом в деревне Верхняя Есауловка Манского района.

Вечером семья затопила печь и легла спать, а утром взрослые обнаружили ребенка без признаков жизни. При этом остальные двое детей семи и восьми лет, а также взрослые были госпитализированы с признаками отравления угарным газом.

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Продолжается проверка и установление всех обстоятельств произошедшего.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением