Последние новости
06 сентября 2024, 17:58
890

Источник: высокоточные удары РФ по военным объектам ВСУ станут регулярными

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Global Look Press/mod_russia/Twitter.com

Высокоточные удары по пунктам дислокации украинских боевиков и наемников, а также военным объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) станут регулярными. Об этом "Известиям" сообщил со ссылкой на высокопоставленный военный источник.

"Подобные высокоточные удары по пунктам дислокации военнослужащих ВСУ и наемников, а также военным объектам станут теперь регулярными", – сказал собеседник газеты.

Ранее высокопоставленный источник агентства сообщил о том, что украинская армия потеряла порядка 500 специалистов, в числе которых были наемники, при российском ударе по тренировочному центру в Полтаве.

Напомним, ВС России 3 сентября ударили высокоточным оружием по тренировочному центру ВСУ. Как указали в Минобороны РФ, в здании, которое было поражено, находился 179-й учебно-тренировочный центр украинской армии.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением