Последние новости
10 сентября 2016, 11:12
11

Над праздничной Москвой готовятся "чистить" небо

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Метеоавиация начала повторную разведку погоды в столице.

В День рождения Москвы, по традиции, все должно быть идеально. Чтобы не омрачить торжества, которые проходят сегодня в городе, на страже стоит авиация. Она проверяет погодные условия и готовится любой момент "развести тучи" над столицей.

Первый облет Як-42 совершил в 4 утра, второй – проводит в эти минуты. По итогам так называемой разведки будет принято решение о необходимости "атаковать" облака, надвигающиеся на Москву из Твери.

Напомним, основные празднования развернулись на Красной площади. Жителей столицы с Днем города поздравил президент России Владимир Путин. Значимым событием, приуроченным к празднику, стало открытие Московской центральной кольцевой (МЦК). На первой "Ласточке" проехал президент и остался доволен новыми станциями – сегодня разом открылись 26.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением