Последние новости
30 августа 2024, 04:40
279

Гладков: ВСУ атаковали беспилотниками три населенных пункта Белгородской области

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Военнослужащие ВСУ и украинские националисты атаковали минувшей ночью беспилотниками три населенных пункта Белгородской области. Об этом сообщил в Telegram-канале белгородский глава Вячеслав Гладков.

В результате происшествия пострадавшие отсутствуют.

"Три населенных пункта нашей области были атакованы беспилотниками ВСУ. По предварительным данным, пострадавших нет", – написал Гладков.

В результате сбросов взрывных устройств с дрона боевиков ВСУ в частном доме в селе Петровка Белгородского района пробило кровлю, выбило стекла. Хозяин дома отказался от медпомощи. Соседний дом полностью сгорел.

В результате падения беспилотника украинских боевиков с последующей детонацией повреждения получило помещение сельхозпредприятия в селе Бочковка.

В результате удара украинского FPV-беспилотника пробило крышу частного дома в поселке Горьковский Грайворонского горокруга.

Данные о последствиях выясняются.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением