Последние новости РЕН ТВ

19 августа 2024, 22:24
352

Гладков: боевики ВСУ обстреляли Шебекино

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) обстреляли Шебекино. По предварительной информации, пострадавших нет, заявил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

"Под обстрел ВСУ попал город Шебекино. По предварительной информации, пострадавших нет", – сказал Гладков.

По его словам, в двух многоквартирных домах в результате обстрела было повреждено остекление. Глава региона добавил, что также осколками были посечены семь легковых автомобилей и "газель".

В настоящее время уточняется информация о последствиях обстрела. В светлое время суток администрация начнет подомовой обход.

Ранее сообщалось, что 17 августа боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) обстреляли город Шебекино, пострадали три человека. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением