Последние новости
07 сентября 2016, 16:03
34

Очевидцы заявили, что футболист Роман Павлюченко на Porsche Panamera подрезал авто и устроил драку на дороге

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Очевидцы запечатлели на фото потасовку прославленного спортсмена на дороге.

Известный российский футболист Роман Павлюченко, выступающий за "Урал", стал участником дорожного конфликта в центре Екатеринбурга. По информации E1.RU, белый Porsche Panamera подрезал небольшое авто типа Golf.

После этого, как уверяют свидетели конфликта, элитная иномарка встала в центральный ряд, в результате чего возникла пробка. Затем Павлюченко якобы что-то не поделил с водителем ВАЗа. Мужчины вышли из машин и устроили потасовку. "Все я не видел, но в итоге они помахали руками, ногами чуть попинали друг друга, поматерились. Дракой это назвать нельзя – просто попихались. К ним подошел я и еще один мой товарищ. Разняли их", – рассказал очевидец.

Очевидцы посоветовали прославленному футболисту не портить имидж клуба и уехать. Затем спортсмен якобы улыбнулся, сел в машину и уехал.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением