Последние новости
12 июля 2024, 13:02
3266

"Резко пошел вниз": очевидец о крушении SSJ-100 в Подмосковье

Следите за нашими новостями
в удобном формате
По словам мужчины, самолет пошел вниз в районе оврага, который проходит в лесу за деревней.
Фото: © ИЗВЕСТИЯ / Александр Казаков

Самолет SSJ-100, разбившийся в Коломенском районе Подмосковья, перед падением резко потерял высоту. Об этом рассказал РЕН ТВ очевидец авиакатастрофы.

"Резко пошел вниз": очевидец о крушении SSJ-100 в Подмосковье

"Я видел, что самолет резко пошел вниз, пролетел над нашей деревней и упал в районе леса. Произошел взрыв, когда о землю стукнулся он, у нас даже окна в доме задребезжали. Черный дым, видать, топливо. Не так долго он горел, сам самолет, облако дыма поднялось наверх черного, и все", – рассказал очевидец.

По словам мужчины, самолет пошел вниз в районе оврага, который проходит в лесу за деревней.

Сразу после этого прогремел мощный взрыв.

Напомним, авиакатастрофа SSJ-100 произошла на территории садово-некоммерческого товарищества "Апраксино" в городском округе Коломна. На борту лайнера находились три члена экипажа.

Самолет авиакомпании "Газпромавиа" летел с завода в Луховицах в аэропорт Внуково.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением