Последние новости
10 июля 2024, 13:20
347

Число пострадавших при обстреле ВСУ Шебекина выросло до 9

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Гладков отметил, что разрушений достаточно много, в частности, повреждено большое количество автомобилей.

Число пострадавших в результате обстрела Шебекина украинскими боевиками увеличилось до девяти. Соответствующее заявление в своем Telegram-канале сделал губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, в Шебекинскую ЦРБ обратились мужчина и его 12-летний сын, которые пострадали в тот момент, когда находились на парковке. Снаряд угодил в рядом стоящий автомобиль.

"Оба получили осколочные ранения поясничного отдела", – подчеркнул глава региона.

Он отметил, что мужчину отпустили на амбулаторное лечение, а ребенка транспортируют в детскую областную клиническую больницу.

Гладков отметил, что разрушений достаточно много, в частности, повреждено большое количество автомобилей.

Кадры последствий обстрелов Шебекина украинскими боевиками

Ранее Гладков сообщал о шести пострадавших в результате обстрелов. РЕН ТВ публиковал кадры с места событий.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением