Последние новости
06 июля 2024, 14:31
1209

Кровля обрушилась на месте взрыва газа на насосной станции в Волгограде

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Обрушение кровли произошло на месте взрыва газа на насосной станции в Волгограде, сообщили в ГУ МЧС по региону.

"Поступило сообщение об обрушении кровли канализационной насосной станции в Красноармейском районе Волгограда", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что на станции в Красноармейском районе Волгограда после хлопка газа обрушились перекрытия и несущая конструкция. В момент обрушения на станции работали восемь человек.

В пресс-службе губернатора региона указывали, что в результате инцидента пострадали три человека. В СУ СК России по Волгоградской области добавили, что при взрыве погибли два человека. Администрация Волгограда сообщила, что в городе создан оперативный штаб после инцидента.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением