Боксер Дмитрий Кудряшов назвал трусом поджигателя автомобиля и заявил, что продолжает готовиться к предстоящему поединку, который состоится в рамках турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ" 26 апреля.
Поделиться
"Трусливое животное": боксер Кудряшов обратился к поджигателю автомобиля
"Трусливое животное": боксер Кудряшов обратился к поджигателю автомобиля
"Кто это мог быть? Подлый, трусливый, беспомощный. Не знаю, как он выглядит. Просто обезьяна, животное, пускай теперь сидит наблюдает новости и радуется, что хоть как-то смог сделать мне неприятно, но никак его не порадую, потому что у меня все нормально. Живем дальше", – сказал Кудряшов.
Напомним, неизвестный 12 апреля поджег BMW X7 Кудряшова, когда боксер был на тренировке. По словам Кудряшова, возгорание удалось ликвидировать огнетушителями из спортзала.
Поделиться
Кудряшов назвал подлым трусом поджигателя своей машины
Кудряшов назвал подлым трусом поджигателя своей машины
Спортсмен напомнил, что недоброжелатели не первый раз пытаются доставить ему неприятности перед поединком. В 2019 году в процессе подготовки к бою с Илунгой Макабу у Кудряшова угнали Lexus.