Глава ЛДПР Леонид Слуцкий поздравил кандидата в президенты РФ и действующего главу государства Владимира Путина с убедительной победой на выборах руководителя страны. Об этом он заявил во время пресс-конференции в ТАСС.
"Закончилась историческая кампания по выборам президента РФ. Она подтвердила устойчивый авторитет лидера нации Владимира Владимировича Путина. Страна консолидировалась вокруг своего лидера", – заявил Слуцкий.
Он раскрыл, что доволен результатом выборов, отметив, что в восьми регионах он занял второе место, и во многих – третье. По словам лидера ЛДПР, он предвидел подобный исход голосования и считает прошедшие выборы победой.
Кроме того, Слуцкий признался, что отдал свой голос за себя, при этом испытывая колебания.
Ранее кандидат в президенты России от "Новых людей" Владислав Даванков назвал победу Путина несомненной.