Последние новости
29 февраля 2024, 07:37
2297

Автомобиль врезался в компанию подростков в Хакасии

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Автомобиль врезался в компанию подростков в Усть-Абакане в Хакасии, два человека пострадали, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Автомобиль врезался в компанию подростков в Хакасии

Инцидент произошел утром 28 февраля на улице Добровольского. По предварительным данным, 42-летний водитель ВАЗ-2114 врезался в стоящий автомобиль Toyota Voxy, компанию студентов, машину Toyota Cynos и металлический забор.

"В результате ДТП двое студентов получили травмы. 16-летнему подростку диагностировали перелом руки. 17-летний студент получил перелом позвонка и ушибы. У водителя зафиксированы множественные ссадины лица", – говорится в сообщении.

В результате медосвидетельствования состояние опьянения у водителя не установлено. На текущий момент выясняются обстоятельства и причины происшествия.

Ранее сообщалось, что в Сочи такси вылетело с дороги в овраг, в результате чего пострадали два человека.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением