Последние новости
11 ноября 2023, 07:06
290

Четыре украинских беспилотника уничтожены в Брянской области

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Четыре украинских беспилотника уничтожены в Брянской области, пострадавших и разрушений нет, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. 

"Пресечена попытка украинских террористов совершить атаку с помощью БПЛА. Четыре беспилотных летательных аппарата самолетного типа уничтожены над Стародубским муниципальным округом силами ПВО Министерства обороны РФ. Пострадавших и разрушений нет", — сообщил губернатор. 

Губернатор добавил, что на месте работают оперативные службы. 

В ночь на 11 ноября сообщалось также, что российские средства противовоздушной обороны перехватили два украинских дрона над Смоленской и Московской областями.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением