Чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова арестовали за стрельбу у ресторана в центре Москвы. Об этом сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда.
Поделиться
00:21
Боксера Иванова арестовали за стрельбу у ресторана в Москве
"Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Иванову Н.Ю. <...> и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца", — заявила судья Лариса Семенова.
Сам Иванов в ходе заседания признался, что расстроен случившимся и выразил готовность оплатить лечение пострадавшим.
Вечером 5 ноября очевидцы сообщили о стрельбе возле ресторана Brauhaus Moscow Paveletsky на Шлюзовой набережной в Москве. Как рассказал один из посетителей, дебошир сначала избил оппонента из-за того, что они не поделили дверь. Потом он подрался с охранниками, а затем вернулся в заведение с оружием.