Последние
новости РЕН ТВ

27 октября 2023, 09:24
68

Пожар произошел в гостинице в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Пожар произошел в гостинице "Фортуна плюс" на Литовском бульваре на юге Москвы, сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. Над зданием гостиницы видны клубы дыма.

00:27

"Возгорание началось на третьем этаже здания по адресу: Литовский бульвар, 3А", - проинформировал собеседник.

Как позже сообщили в Telegram-канале МЧС России, из горящего здания спасли 8 человек, еще 15 были эвакуированы. 

Спасатели полностью ликвидировали пожар. Его площадь составила 25 квадратных метров.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Сильный снегопад привел к массовому ДТП с пострадавшими в Москве
26 октября 2023, 23:06
Сильный снегопад привел к массовому ДТП с пострадавшими в Москве

Сначала столкнулись два автомобиля, затем на том же месте произошло ДТП с участием трех машин, а после этого друг в друга врезались еще три автомобиля.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности