Последние
новости РЕН ТВ

20 сентября 2023, 05:40
31

Пожар на складе в Сочи ликвидирован, сообщает мэр города

Пожар на складе в Сочи ликвидирован, сообщает мэр города
Фото: © Скриншот видео
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Пожар на складе в Сочи, произошедший из-за возгорания резервуара для нефтепродуктов, ликвидирован, об этом заявил мэр Алексей Копайгородский в своем Telegram-канале.

02:05

"Пострадавших нет. Аэропорт и вся транспортная система работают в штатном режиме. Продолжаем работу, причины происшествия выясняются", — сказано в его Telegram-канале.

Он добавил, что в Адлере на улице Авиационной развернут оперативный штаб. Площадь возгорания не превысила 100 квадратных метров.

Для тушения пожара использовано 15 единиц техники и свыше 60 сотрудников экстренных и аварийных служб. 

Ранее о пожаре в Адлерском районе города сообщал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он отмечал, что, по предварительным данным, пострадавших в результате ЧП нет. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности