Последние новости
23 августа 2023, 19:29
28

Глава поселка рассказала о первых минутах после крушения бизнес-джета

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © РЕН ТВ

Глава Куженкинского сельского поселения Ольга Логинова одной из первых оказалась рядом с местом крушения частного самолета.

"Действия все были предприняты по инструкции. Приехали полиция, МЧС, было все оцеплено, проводились все необходимые мероприятия", - рассказала она РЕН ТВ.

Глава поселка рассказала о первых минутах после крушения бизнес-джета

Как сообщалось ранее, бизнес-джет, следовавший из Москвы в Петербург, упал в районе населенного пункта Куженкино. 

По информации МЧС, на борту самолета находились 10 человек, включая трех членов экипажа. Предварительно, все они погибли.

В Росавиации сообщили, что в списке пассажиров потерпевшего крушение самолета значился владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности и эксплуатации воздушного транспорта.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением