Последние
новости РЕН ТВ

04 августа 2023, 10:09
32

Актера Ивана Краско выписали из больницы

Актера Ивана Краско выписали из больницы
Фото: © Скриншот видео
Следите за нашими новостями
в удобном формате

92-летнего актера Ивана Краско выписали из больницы, где он провел почти месяц. Иван Иванович рассказал корреспонденту РЕН ТВ, что ужасно соскучился по близким и родным.

00:41

Краско выкатили из больницы на коляске. Он сказал, что в больнице врачи его хорошо лечили и относились отлично.

"Как чувствуете себя?" спросили актера

"Я? Кум королю. Сейчас буду жить нормальной жизнью. Думаю, это и будет главный путь к выздоровлению", – сказал Краско.

Напомним, Краско попал в больницу 13 июля. Ему стало плохо на даче. Сын вызвал скорую и оказал первую помощь. Артиста госпитализировали в центр Алмазова, там ему сделали сложную операцию по удалению тромба из головного мозга через сосуды. После операции актеру стало лучше, его перевели на реабилитацию.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Мужчина бросил гранату в Jaguar у Москва-Сити: что известно
04 августа 2023, 09:59
Мужчина бросил гранату в Jaguar у Москва-Сити: что известно

Нарушителя оперативно задержали, никто не пострадал, теперь хулиган объясняет мотивы своего поступка полицейским.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности