Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя реакцию Запада на атаку на Крымский мост, заявил, что западные страны готовы закрывать глаза на любые теракты, совершенные киевским режимом.
Поделиться
Песков: Запад готов закрывать глаза на любые теракты Киева
Песков: Запад готов закрывать глаза на любые теракты Киева
Песков заявил, что это уже давно не новость, так было раньше и будет в дальнейшем.
"Коллективный Запад готов закрывать глаза на любые теракты, которые устраивает киевский режим в нашей стране. <...> Это не новость, это было и раньше, так будет и дальше. Мы это прекрасно понимаем", — сказал Песков.
Напомним, что ночью 17 июля два украинских надводных беспилотника атаковали Крымский мост. В результате была частично повреждена автомобильная дорога. Опоры моста целы.
К сожалению, не обошлось без погибших и пострадавших. Жертвами теракта стала супружеская пара из Белгородской области, которая ехала в Крым на отдых на машине. Их 14-летняя дочь получила травмы и сейчас находится в детской краевой больнице в Краснодаре.
По факту произошедшего Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "Террористический акт".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением