Последние новости
17 июля 2023, 09:11
25

Путин проведет совещание по ситуации на Крымском мосту

Путин проведет совещание по ситуации на Крымском мосту и заслушает доклад Хуснуллина
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ТАСС/Сергей Мальгавко

Президент России Владимир Путин вечером 17 июля проведет совещание по ситуации на Крымском мосту, а также заслушает по видеосвязи доклад вице-премьера Марата Хуснуллина. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Хуснуллин доложит Путину об организации работ по восстановлению Крымского моста.

"Путин поручил вице-премьеру Хуснуллину на месте организовать работу по проведению ремонтно-восстановительных работ на Крымском мосту. В настоящий момент по поручению главы государства Хуснуллин вылетает в регион", - сказал Песков.

По его словам, приблизительно к семи вечера президент будет ожидать доклада. Хуснуллин по видеосвязи уже с места в полном объеме сообщит о положении дел.

СК обнародовал кадры работ на месте ЧП на Крымском мосту

Напомним, что ранее в НАК заявили об атаке моста с помощью двух надводных украинских беспилотников.

По факту произошедшего СК возбудил дело по статье "Террористический акт".

В результате атаки погибла семейная пара из Белгородской области, которая ехала на полуостров с дочерью. Несовершеннолетняя девочка попала в больницу после взрыва.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением