Последние новости
30 мая 2023, 04:41
56

Кадры с места смертельного пожара на складе в Одинцово

Кадры с места смертельного пожара на складе в Одинцово, где погибли трое
Следите за нашими новостями
в удобном формате

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места смертельного пожара в подмосковном Одинцово, где ночью загорелся склад с бумагой и картоном. 

Кадры с места смертельного пожара на складе с бумагой в Одинцово

Инцидент произошел на Западной улице. Погибли трое рабочих. 

Как видно на публикуемых кадрах, здание практически полностью выгорело. По данным РЕН ТВ, огонь охватил площадь в 136 "квадратов".

В МЧС уточнили, что возгорание началось в нежилом одноэтажном здании из сендвич-панелей, где хранилась бумага в рулонах. К 02:27 по московскому времени открытое горение удалось ликвидировать.

Источник РЕН ТВ отметил, что сначала нашли двух погибших, через час - еще одного. Личности погибших устанавливаются. 

"Помещения сданы в аренду компании по переработке макулатуры", - сообщил наш собеседник.

В ГСУ СК по Московской области добавили, что следователи начали работать на месте пожара, устанавливаются причины возгорания и личности погибших. По результатам осмотра будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Три человека погибли при пожаре на складе с бумагой и картоном в Одинцово
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением