Треш-стримера проверяют после видео с избиением ребенка в прямом эфире
Следите за нашими новостями в удобном формате
Трэш-стример из Ивановской области Дмитрий Серов ударил маленькую девочку в прямом эфире. Запись стрима позднее была размещена в Сети самим блогером. Теперь мужчину проверяют правоохранители.
Поделиться
Треш-стример побил ребенка в прямом эфире
Треш-стример побил ребенка в прямом эфире
На видео – стример ударяет девочку, а после запрещает ей идти домой несмотря на то, что ребенок находится практически в истерике.
Также в Сети есть другие записи со стримов блогера, на них он кричит, что является педофилом.
Поделиться
Треш-стример называл себя педофилом
Треш-стример называл себя педофилом
Такое поведение в эфире не прошло мимо внимания правоохранителей. Следственные органы СУ СК России по Ивановской области начали проверку.
"В настоящее время следователи установили личность мужчины, проводятся мероприятия по установлению его фактического местонахождения и доставления в следственные органы, а также установлению всех обстоятельств произошедшего", – уточнили в ведомстве.
В МВД отметили, что зарегистрировали факт издевательства над ребенком и проводят проверку.
"В ближайшее время действиям указанного гражданина будет дана правовая оценка", – подытожили в ведомстве.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением