Последние новости
20 марта 2023, 08:26

Полковника полиции нашли мертвым в кабинете в Иркутске

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Заместителя начальника МУ МВД России "Иркутское" нашли мертвым с служебном кабинете. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, тело 50–летнего полковника обнаружили в воскресенье, 19 марта.

"Полковник утром 19 марта заступил на дежурство. Сотрудники заметили, что замначальника долго не выходит из своего кабинета и не отвечает на телефонные звонки. Кабинет открыли запасными ключами. Внутри обнаружили тело полковника", – сообщил собеседник РЕН ТВ.

По данным нашего источника, полицейский совершил самоубийство. Мужчина находился в бракоразводном процессе.

В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области сообщили, что причины и обстоятельства смерти полицейского устанавливаются. 

"Тело сотрудника было обнаружено в воскресенье, в 14.35", - приводит "КП Иркутск" комментарий регионального управления МВД.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2