Последние новости
09 марта 2023, 06:31
30

Задержан мужчина, стрелявший по людям и угрожавший убить сына, в ХМАО

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © скриншот видео Известия

Мужчина, который стрелял по прохожим с балкона, а потом заперся в квартире и угрожал убить собственного сына, был задержан сотрудниками правоохранительных служб. Ситуация произошла 9 марта в одном из жилых домов Нижневартовска.

Как стало известно РЕН ТВ, Владимир Ш., запершийся в квартире с сыном, требовал организовать для него личный разговор с главком Следственного комитета. Мужчина угрожал, что застрелит своего сына.

В результате переговоров Владимир сдался добровольно. Вместе с правоохранителями вернуть ребенка просили жена и мать дебошира. Ребенка передали женщинам.

Стоит уточнить, что ранее Владимир работал в городской администрации замначальника отдела, однако был уволен за злоупотребление алкогольными напитками.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением