Последние
новости РЕН ТВ

01 июля 2016, 03:50
4

Глава Якутии попал в ДТП

Об этом сообщил помощник чиновника.

Глава Якутии попал в ДТП
Фото: © Wikipedia
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Глава Якутии Егор Борисов попал в аварию на одной из автодорог своей вотчины. По предварительным данным, его "Лексус" столкнулся с "Сузуки", за рулем которого сидела 59-летняя женщина. По предварительным данным, дама нарушила правила ПДД и не уступила дорогу дорогой иномарке. В итоге 32-летний водитель машины Борисова не успел избежать столкновения.

Как сообщил помощник главы Якутии Станислав Платонов, в результате ДТП никто не пострадал. Более того, по словам Платонова, никаких материальных требований к виновнице аварии чиновник предъявлять не будет, а восстановит свое авто за счет страховки.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности