Последние новости РЕН ТВ

03 ноября 2014, 08:01

В Перми обрушился жилой дом

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Часть четырехэтажного здания рухнула из-за взрыва газа. Есть погибшие и пострадавшие.

В Перми сегодня утром обрушилась часть четырехэтажного дома из-за взрыва газа. В результате инцидента один человек погиб, четверо были госпитализированы с травмами, а одна женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает РИА "Новости".

Сообщается, что взрыв газа разрушил перекрытия на втором и третьем этажах, а затем начался пожар.

"На данный момент в результате обрушения части жилого трехэтажного дома по улице Сухумская в Орджоникидзевском районе города Перми погиб один человек. Женщина, 24 года рождения, доставлена в медицинское учреждение, находится в реанимации", - сказано в заявлении пермского ГУВД.

По словам пресс-службы администрации города, в настоящее время проводится расследование, целью которого является установление причин взрыва газа. Местные власти намерены оказать помощь жителям Перми, которые остались без дома. В ближайшее время будет решен вопрос об их временном расселении.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением