Кадры последствий смертельного пожара в Севастополе
Корреспондент "Известий" Николай Аксенов побывал на месте смертельного пожара в Севастополе и показал последствия трагедии, в которой, по последним данным, погибли семь человек.
Кадры последствий смертельного пожара в Севастополе
От двухэтажной бытовки практически ничего не осталось после пожара. Модульное здание, рассчитанное на 195 человек, выгорело полностью, остались лишь обломки.
На месте работают сотрудники МЧС, прокуратуры и Следственного комитета. Причину возгорания предстоит выяснить. Предварительно, рассматривают две версии: неисправность проводки и неисправность обогревательного прибора.
По последним данным, известно о семи погибших при пожаре. Спасатели разбирают завалы, из-под которых достают тела погибших. Всех пострадавших доставили в больницы.
"Как сообщили сотрудники МЧС, большую сложность составило то, что бытовка была полностью собрана из легковоспламеняющихся элементов", - сообщил корреспондент.
Напомним, огонь вспыхнул на Нефтяной улице в модульной бытовке, в которой жили строители. Пламя распространилось на площади в 200 "квадратов". Первоначально сообщалось о пяти погибших. Позже их число выросло до семи человек. Прокуратура региона начала проверку по факту смертельного пожара.