Последние новости
10 января 2023, 19:40

Пушилин заявил, что ВС РФ перехватили инициативу у ВСУ в Донбассе

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Российская армия полностью перехватила инициативу у ВСУ в Донбассе. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин.

"Можно констатировать факт, что Вооруженными силами Российской Федерации полностью перехвачена инициатива у противника", – сказал он.

По словам Пушилина, в ДНР наблюдается удержание позиций и изматывание ВСУ, а также продолжаются активные наступательные действия для освобождения городов и районов республики.

Ранее стало известно, что украинские националисты в Соледаре бросают раненых и бегут после кровопролитных боев.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением