Последние новости
30 декабря 2022, 07:29
58

Новое уголовное дело завели на убийцу найденной в чемодане модели

В отношении убийцы модели Гретты Ведлер, найденной в чемодане в Москве, завели уголовное дело за кражу
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Соц.сеть

В отношении убийцы модели Гретты Ведлер, найденной в чемодане в Москве, 29 декабря возбудили новое уголовное дело. Дмитрий Коровин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Как стало известно РЕН ТВ, речь идет о краже смартфона жертвы. Стоимость девайса оценивается в сумму, превышающую 40 тысяч рублей.

При этом кража была совершена после убийства. Похищенным имуществом Коровин распорядился по собственному усмотрению.

Убийцу найденной в чемодане модели Гретты обвинили в хищении

История с жестоким убийством модели Гретты Ведлер берет начало в феврале 2021 года. Она бесследно пропала после того, как провела в отеле несколько дней в компании бывшего парня Дмитрия Коровина.

Ее тело нашли спустя год. Все это время труп девушки пролежал в чемодане в багажнике автомобиля.

По подозрению в убийстве задержали 23-летнего Дмитрия Коровина. На следственном эксперименте он признал вину. Подробности дела – в эксклюзивном материале РЕН ТВ.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением