Последние
новости РЕН ТВ

30 декабря 2022, 04:08
39

ВСУ ночью обстреляли центр Донецка

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Этой ночью центр Донецка подвергся мощному обстрелу со стороны ВСУ. Сразу несколько снарядов упали в жилых кварталах. Кадры взрывов жители сняли прямо из своих квартир.

00:59

Уже известно, что повреждены несколько домов, во многих квартирах выбило окна, дворы буквально усеяны осколками. После взрыва сильное задымление зафиксировали в районе рынка. О жертвах и пострадавших пока не сообщается.

Также под ударом оказалась Луганская Народная Республика. ВСУ выпустили по Алчевску 12 ракет из HIMARS. Взрывы гремели рядом с многоэтажками. В результате атаки произошел пожар.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности