Стали известны подробности стрельбы в Крымске, где мужчина открыл стрельбу по прохожему возле торгового центра.
Поделиться
00:14
Мужчина открыл стрельбу на улице в Крымске
По данным РЕН ТВ, стрельбу открыл местный житель Владимир Жиров. Ранее он проиграл судебный процесс бывшей супруге Галине. После этого он стал преследовать женщину.
Мужчина вооружился автоматом и пытался застрелить экс-супругу. Она успела забежать в ТЦ. Женщине пытался помочь прохожий. Злоумышленник хладнокровно расстрелял его. Это запечатлели очевидцы, опубликовавшие шокирующие кадры в социальных сетях. Также он стал стрелять в других, кто оказывался на его пути.
Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, вскоре мужчина свел счеты с жизнью. Его тело нашли в автомобиле недалеко от кафе "Очаг".
По предварительным данным, жертвами стрельбы стали от двух до 4 человек. Подробности выясняются.