Последние
новости РЕН ТВ

12 сентября 2022, 08:06
66

Школьница утонула в бассейне в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Москве девочка утонула в плавательном бассейне.  В распоряжении РЕН ТВ появилось видео, на котором запечатлен момент произошедшего. 

00:30
Фото: © скриншот видео

Как стало известно РЕН ТВ, 13-летняя школьница пришла на тренировку. Еще до ее начала, когда она просто плавала, она потеряла сознание.

После этого ее доставили нарядом скорой помощи в больницу. Медики пытались ее спасти, но она умерла, так и не приходя в сознание. 

В некоторых Telegram-каналах появилась информация о том, что у ребенка были проблемы с сердцем, но, по нашей информации, она имела справку о посещении бассейна.

В настоящее время проводится проверка. Прокуратура Москвы уже поставила ее ход и результаты под личный контроль.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности