Последние
новости РЕН ТВ

20 августа 2022, 18:03
20

Система ПВО сработала на западе Крыма

Власти Крыма заявили о срабатывании системы ПВО на западе полуострова

Система ПВО сработала на западе Крыма
Фото: © Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Система противовоздушной обороны сработала в Черноморском районе на крайнем западе Крыма в субботу вечером, 20 августа. Об этом написал советник главы республики Олег Крючков в своем Telegram-канале.

"Крым. Оленевка. Два часа назад в окрестностях отработала система ПВО", - говорится в его сообщении.

В субботу утром система ПВО поразила все цели в небе над республикой Крым. Глава региона Сергей Аксенов заявил, что разрушений и пострадавших нет.

В Севастополе беспилотный летательный аппарат был сбит над крышей штаба Черноморского флота РФ, он упал и загорелся.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности