Последние
новости РЕН ТВ

16 июля 2022, 10:06
40

Вертолет Robinson пропал на Камчатке

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Вертолет Robinson пропал на Камчатке, сообщают авиаслужбы. По предварительным данным, на борту находились три человека. Их судьба неизвестна.

По информации источника РЕН ТВ, вертолет направлялся из долины Узон в село Мильково. В Елизовском районе воздушное судно перестало выходить на связь.

По предварительным данным, связь могла пропасть из-за погодных условий. Не исключено, что пилот принял решение приземлиться и переждать непогоду, отмечает источник.

По имеющейся информации, вертолет принадлежит компании "Взлет". Управлял воздушным судном И. Малиновский.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности