Последние новости
03 июля 2022, 16:45
8

Роналду обвинили в разрушении исторического района в центре Манчестера

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Global Look Press/Mutsu Kawamori/AFLO

Криштиану Роналду разрушает исторический фонд Манчестера. Во всяком случае, в этом его обвиняет муниципальный совет британского города.

Футболист купил старое здание для того, чтобы сделать из него четырехзвездочный отель. Но вот только за прошедший год он не провел никаких работ на объекте, в результате и без того ветхое 11-этажное здание сейчас разваливается.

Роналду обвинили в разрушении района Манчестера

В работу он собирался вложить почти 30 миллионов фунтов стерлингов. Займется ли теперь Роналду строительством, пока неясно, звезда футбола никак ситуацию не комментирует.

По сведениям британской прессы, Криштиану приобрел недвижимость именно в Манчестере, потому что чувствует невероятную близость к городу.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением